Предновогодний семинар

28 декабря в преддверии новогодних мероприятий в Доме народного творчества состоялся организационный семинар для работников культурно-досуговых учреждений Краснохолмского района.

Главный вопрос,  который встал перед руководителями  — обеспечение пожарной безопасности в учреждениях. Для решения данного вопроса на семинар был приглашен Романов Алексей Алексеевич —  старший дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Краснохолмскому, Молоковскому, Сандовскому и Весьегонскому районам.

Алексей Алексеевич рассказал о мерах профилактики пожарной безопасности во время проведения  новогодних и рождественских мероприятий, а также об обращении со средствами первичной противопожарной защиты и тушения пожаров. Алексею Алексеевичу также был задан ряд  интересующих руководителей вопросов, на которые они получили доступные ответы.

Еще несколько вопросов обсудили на данном семинаре: итоги проведения проверки  учреждений культуры района, подведение итогов за 2018 год, предстоящая сдача отчетов за год.  Обсудили план работы на новый 2019 год, наметили перспективы дальнейшей деятельности и развития.

Методист организационно-методического центра

РМБУК «КМДНТ»

Валерия Цветкова