Новогодние сюрпризы, победы и награды!

28 декабря заведующая Отделом культуры и по делам молодежи Администрации Краснохолмского района – Татьяна Владимировна Дрожженикова  вручила одним их лучших работникам отрасли «Культуры» приятные награды.

Благодарственное письмо комитета по делам культуры Тверской области получила Наталья Александровна Лебедева – культорганизатор Глебенского сельского Дома культуры, за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Тверской области.

Глебенский сельский Дом культуры в этот году получил субсидию на поддержку отрасли культуры  по направлению «Государственная поддержка лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Тверской области». Данное учреждение прошло конкурсный отбор и получило Гранд в размере 100 000 рублей.

Благодарность Губернатора Тверской области за значительный личный вклад в развитие культуры в Тверской области получила Елена Васильевна Чистякова — заведующая Скоросовским сельским Домом культуры.

Скоросовский сельский Дом культуры в 2017 году был назван одним из лучших муниципальных учреждений культуры в рамках вышеуказанного направления и также получил Гранд в размере 100 000 рублей.

От всей души поздравляем коллег с заслеженными наградами, надеемся, что данные награды окажутся не последними в их большой копилке.

Методист организационно-методического центра

РМБУК «КМДНТ»

Валерия Цветкова