Новости Хабоцкого СДК

Вечер отдыха «Радужное настроение»

4 февраля в Хабоцком СДК прошел вечер отдыха для взрослого населения «Радужное настроение». Организаторы вечера постарались на славу: красиво украсили зал, подготовили интересную программу. Женщины разных возрастов приняли участие в конкурсах на лучшее исполнение песен и частушек. А победителем стали участники более «зрелого возраста», которые дали «фору» молодым.

ФОТОАЛЬБОМ

«Самый быстрый и ловкий»

15 февраля на территории Хабоцкого СДК, прошла спортивная программа для детей «Самый быстрый и ловкий». Ребята соревновались в умении далеко кинуть снежок, кто дальше всех уедет на «ледянке», быстрее всех пробежит дистанцию на лыжах. Спортивная программа прошла очень весело, ребята накатались, напрыгались, уставшие и довольные разошлись по домам

ФОТОАЛЬБОМ

«Веселый поезд»

«Веселый поезд» так называлась конкурсная программа для детей, которая прошла в Хабоцком СДК  2 февраля. Ребята участвовали в различных конкурсах: «Кто здесь был и что забыл», «Сказочная гостиная». Мероприятие прошло очень весело и задорно.

Сход граждан

6 марта в Хабоцком СДК прошел сход граждан. На повестке дня были вопросы связанные с благоустройством с. Хобоцкое и необходимость в строительстве нового медпункта.

«Ромашка»

В Хабоцком СДК 6 февраля прошла игровая программа для детей «Ромашка». Ребята соревновались в ловкости, эрудиции, смекалке. Ну а кто не смог преодолеть трудности, получал «фант» (рассказать стих, спеть песню, исполнить танец). Победителем с небольшим отрывом стала команда «Лилия»

ФОТОАЛЬБОМ

«К нам приходит новый год»

30 декабря в Хабоцком СДК прошло театрализованное представление для детей «К нам приходит Новый год». Дети рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи, пели песни, водили хоровод, участвовали в игровой программе.

ФОТОАЛЬБОМ

Под бой курантов..

«Новогодние артисты» — так называлась программа, которая прошла 1 января 2018 года в Хабоцком СДК, где для молодежи проводились игровые -конкурсные программы.