Ночь перед Рождеством 2016

«Если я слишком громок для Вас,
значит, вы слишком стары для меня»
Стив Бейторс, рок-музыкант

Вечер 6 января. Много молодых людей ждут, когда им разрешат войти в зал Дома народного творчества. Сегодня здесь состоится рок-концерт «Ночь перед Рождеством». И вот двери открываются. Все удобно рассаживаются в зале…

Первой на сцену выходит группа «Десница судьбы» из Красного Холма. Группа только начинает свою творческую карьеру, поэтому её выступление было довольно коротким.

Затем перед зрителями появляется также Краснохолмская группа «Nick Vergil». В исполнении звучала спокойная и трогательная музыка с красивыми и даже философскими названиями Зал и рок-музыканты из других городов по достоинству оценили их выступление.

Следующими выступали гости из года Бежецк. Конечно же, знакомая многим краснохолмцам группа «ALIAS». Эта группа отличалась своим стилем. Их песни были знакомы всем. Зал громко аплодировал и кричал, когда зазвучала песня «Перемен требуют наши сердца». Каждую зал встречал очень хорошо. Ребята закончили своё выступление песней «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра». Весь зал пел её вместе с группой.

Завершала концерт рок-группа «Огнелет» из Санкт-Петербурга. Они преодолели значительное расстояние, чтобы выступать на нашем рок-концерте. Эта группа поразила высокими нотами и громкой музыкой. Я сидела в маленьком зале, а мне казалось, что передо мной огромная сцена в большом городе.

Рок-концерт «Ночь перед Рождеством» надолго остался в наших воспоминаниях. Спасибо всем, кто на нём выступал! Творческих успехов и благодарных зрителей!

Алина Молюшкина