Районный День призывника. Весна 2015.

В Доме народного творчества 23 апреля прошло мероприятие посвященное Дню призывника. Всех призывников, их родителей и друзей пригласили на чаепитие, где их встретили три очаровательные девушки — ведущие праздника.


Со словами напутствия к ребятам обратилась заместитель Главы района по социальным вопросам С.Н. Валинкина. Ребятам она пожелала успехов и благополучия. Затем выступил, Глава городского поселения город Красный Холм Исаков Н.А. Он пожелал призывникам всего наилучшего и успешной службы. Начальник отдела военного комиссариата Тверской области по г. Бежецк, Бежецкому и Краснохолмскому району А.А. Кузнецов пожелал ребятам набраться стойкости и служить Родине с честью. Выступление участника военных действий в Афганистане С.А. Глазунова стало для призывников самым познавательным и полезным. Сергей Николаевич поделился жизненным опытом и интересными историями. А также ответил на заданные вопросы.
На протяжении всего мероприятия Александра Романова и Кристина Наумова радовали гостей песнями. Самыми смешными и развлекательными моментами стали выступления прапорщика Хахалина и ефрейтора Шапкина. Эти роли для гостей праздника сыграли Вячеслав Никонов и Руслан Найденов. Они провели развлекательную программу, заставив улыбнуться и даже засмеяться весь зал.
Кроме того свои пожелания ребятам перед службой сказал Михаил Викторович Смирнов. Одним из самых замечательных и трогательных моментов было выступление мамы призывника И.А. Карнауховой. Ирина Алексеевна выразила в своем выступлении чувства и переживания матерей, перед тем как сын уйдет в армию. Также теплые слова сказала призывникам заведующая ОКДМ Т.В. Дрожженикова. Она же вручила ребятам небольшие подарки.
А призывникам я хочу пожелать достойно служить Родине, быть готовыми её защищать и поскорее вернуться домой.

Алёна Денисова
ОЮЖ «Новое течение»