«Новогодние шалости» краснохолмской молодежи

5 января в Доме народного творчества состоялось праздничное новогоднее мероприятие «Новогодние шалости». Впечатлениями о нем нам и хочется поделиться.  Ведь организаторы мероприятия не работники культуры, а сами ребята.

Репетиции  новогоднего праздника проходили очень весело и дружно, хотелось продолжать и продолжать. Каждый из начинающих актеров старался выкладываться по полной. Ведь сценарий придумали полностью сами. В нем каждая шутка собственного сочинения. И детективный сюжет тоже наш. Кроме того, Дом народного творчества предоставил красочные костюмы для сказочных персонажей.

Придя на «Новогодние шалости», мы увидели столы со сладостями, приготовленные для чаепития. А через несколько минут началось и само представление.  На поиск пропавшего поросенка отправились его хозяйка, диджеи Нуф-Нуф и Ниф-Ниф, знаменитый продюсер – пес Тузик, известная певица Ксетрин, полицейский и даже сам Дед Мороз (у него в этот вечер тоже пропажа случилась – украли мешок с подарками). Герои провели различные игры, а диджеи завели зал своими танцами. Всем гостям было весело. После целого ряда приключений нашлись и поросенок, и мешок с подарками. Их по доброй новогодней традиции украли Кикимора и Цаца Болотная. Но ведь, все знают, что они девушки добрые и конце — концов все возвращают. Вот и на этот раз всё закончилось хорошо.

После развлекательной программы были проведены гадания, в которых поучаствовал каждый. Девушкам гадали на их будущих женихов, а юношам на  будущих невест. Также мы узнали, что год грядущий нам готовит. И о различных способах гаданий мы в этот вечер узнали чуть больше. 

Также на мероприятии была проведена акция «Рождество в приюте». Всего мы собрали 800 рублей, которые на следующий день перечислили приюту для животных «Новая жизнь» в Бежецком районе.
Спасибо всем за этот добрый,   веселый, юморной, интересный вечер.

Елизавета Капитонова 

Анна Старостина