Итоги I этапа конкурса-фестиваля «За Русь святую, за землю русскую!»

18 февраля состоялось открытие муниципального конкурса-фестиваля народного творчества «За Русь святую, за землю русскую!», посвященного 800-летию великого князя Александра Невского.

Первый этап конкурса- просмотр выступлений в номинации «Художественное слово и литературно-музыкальная композиция».

В состав жюри данной номинации вошли Татьяна Владимировна Дрожженикова, заведующая Отделом культуры, спорта и по делам молодежи Администрации Краснохолмского муниципального округа, Светлана Викторовна Романова, директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Краснохолмский ДНТ», Алексей Александрович Быков, специалист Муниципального бюджетного учреждения культуры «Краснохолмский ДНТ», выпускник Тверского училища культуры имени Львова, Надежда Ивановна Щербакова, независимый эксперт.

В номинации «Художественное слово и литературно-музыкальная композиция» выступили34 участника. Благодарим всех участников и желаем им дальнейшего творческого развития!

Представляем результаты конкурса:

Возрастная категория до 7 лет

Дипломант I степени — Цветкова Юлия (МБДОУДС №2 « Солнышко»)

Возрастная категория от 7 до 12 лет

Лауреат I степени — Виноградова Ксения (театральная студия «Фантазеры» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Лауреат II степени — Филиппова Анна (МБОУ «Краснохолмская сош №1»)

Лауреат II степени — Бенюх Валерия (МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина»)

Лауреат III степени — Сорокина Олеся (театральная студия «Фантазеры» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Дипломант I степени — коллектив обучающихся 4-хклассов (МБОУ «Краснохолмская сош №1»)

Дипломант II степени — Степанова Дарья (Детская библиотека)

Дипломант III степени — Михайлова Полина (МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина»)

Возрастная категория от 13 до 17 лет

Лауреат I степени — Филиппов Алексей (МБОУ «Краснохолмская сош №1»)

Лауреат II степени — Карнаухова Екатерина (театральная студия «Фантазеры» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Дипломант III степени — Смирнова Анастасия (Бекренский СДК)

Возрастная категория от 18 лет и старше

Лауреат I степени — Белякова Светлана Васильевна(МКУК «Краснохолмская ЦБ»)

Лауреат II степени — Крылова Надежда Ивановна (клуб «Ветеран» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Дипломант I степени — Быкова Анна Павловна (МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Дипломант I степени — Левчук Галина Александровна((клуб «Ветеран» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Диплом в номинации «Произведение собственного сочинения» — Барсукова Татьяна Владимировна(клуб«Ветеран» МБУК «Краснохолмский ДНТ»)

Смешанная группа

Лауреат I степени — Театральная постановка «Сказание о детстве славного князя Александра Ярославовича» по мотивам книги А. Ткаченко «Житие святого благоверного князя Александра Невского в пересказе для детей» (МБДОУДС №4«Ласточка»)

Все остальные получат дипломы участников в электронном виде. Скачать их можно будет по ссылке: https://1drv.ms/f/s!AsLor1lIVpKbihtvlVzLrggm32jp

0