Дорогие друзья!

Объявляем итоги районного конкурса – фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г, в номинациях «Декоративно – прикладное творчество», «Фотография», «Изобразительное искусство».

В фойе Дома народного творчества из представленных на конкурс работ была оформлена потрясающая выставка
Все работы вы можете посмотреть в фотоальбоме https://vk.com/album-51364138_272143626

Номинация: «Фотография»

I место – Крылова Надежда Ивановна, клуб «Ветеран» РМБУК «КМДНТ»
II место — Проничева Любовь Александровна, Высокушинский СДК
III место – Дрожжеников Иван, МБОУ «Краснохолмская сош №1»

Возрастная категория: 7-12 лет
I место – Акимова Полина, МБУ ДО «Краснохолмская детская школа искусств»;
II место – Андреева Алена, МБОУ «Краснохолмская сош №1»
III место – Андреев Артем, Глебенский СДК (д. Ивакино)

НОМИНАЦИЯ: «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: 13-17 лет
I место – Гурова Карина, МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина»
II место – Кузнецова Полина, МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина»
III место – Терентьева Алина, МБОУ «Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина»

НОМИНАЦИЯ: «Изобразительное искусство»

Возрастная категория: от 18 лет и старше
I место – Чистякова Анастасия, Скоросовский СДК
II место – Качалова Людмила Александровна, МБДОУ детский сад №2»Солнышко»
III место – Волнушкина Ольга Александровна, МБДОУ детский сад №2»Солнышко»

НОМИНАЦИЯ «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная категория: 13-17 лет
I место – Астрабуцина Мария, МБОУ «Краснохолмская сош №1»
II место – Алексеева Валентина, МБОУ «Краснохолмская сош №1»
III место – Крупинов Павел, дизайн студия «Карамель» РМБУК «КМДНТ»

НОМИНАЦИЯ «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная категория: от 18 лет и старше
I место – Куликова Ольга Алексеевна, МБДОУ детский сад №4 «Ласточка»
II место – Воронин Сергей Геннадьевич, Белякова Светлана Васильевна, РМКУК «Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека»
II место – Осетров Виктор Николаевич, Хабоцкая библиотека
III место – Семья Волнушкина Артема, МБДОУ детский сад №2 «Солнышко»

0